В 2019 году я очень тяжело перенесла ковид: неделя в реанимации, серьёзное поражение легких. Поднималась по лестнице - задыхалась. После болезни началась целая череда проблем: левая рука почти не поднималась из-за боли в суставе, появились гипертония и аритмия, несколько раз воспалялся седалищный нерв, мучили сильные судороги в шее, поднялся сахар. Начала искать методы решения. Соседка, также переболевшая ковидом, сказала, что начала изучать методы китайской медицины. Так я оказалась на странице, а потом и на зарядке у Ирины Старковой. Уже прошла 2 программы. Сегодня мои результаты совсем другие: давление стабилизировалось, состояние суставов значительно лучше, зрение восстановилось. Летом проходила комиссию на водительские права, и офтальмолог даже поинтересовался, чем я занимаюсь. С суставами продолжаю работать, но тех невыносимых болей уже нет. Исчезли судороги в шее, полностью прошли одышка и кашель.
Отзывы о клинике «Центр Панацея»
Отзывы пациентов о клинике «Центр Панацея» в Перми (Куйбышева ул (Свердловский), 67/1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМучалась со спиной со школы, постянно болела поясница. Находиться в одной позе больно, даже посуду помыть сложно. После занятий под руководством Ирины Леонидовны стала чувствовать себя значительно лучше - появилась легкость и спокойствие. При физических нагрузках совсем иные ощущения. Тело стало более гибким и послушным, как в юности. В течение дня стараюсь соблюдать рекомендации доктора: тяну макушку вверх, лопатки вниз. Убираю прогиб в пояснице. Утром встаю бодрее, сон крепче. По ночам не просыпаюсь. Доктора Старкову рекомендую. Человек - широкой души!
Ирина Леонидовна сразу определяет причину болезни. Легче становится уже после первого приема. Если болит голова или поясница - сразу записываюсь на приём.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.