Избранное
Центр стоматологии Юнит

Отзывы о «Центр стоматологии Юнит»

Отзывы пациентов о «Центр стоматологии Юнит» в Перми (Горького пер, 30). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 13 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 22 мая 2019
23 мая 2019 в 13:50

Вчера я впервые был на приеме у терапевта-стоматолога в Юнит на ул. Сибирской, 94, в здании Галургии. Здесь мне посчастливилось увидеть то, чего я никак не ожидал. Я попал к замечательному Герману Викторовичу Мотылю. Но обо всем по порядку. Первое, что меня порадовало — это матрасы на жестких голубых креслах. Когда-то давно на таком кресле мне делали операцию по сложному удалению зуба “мудрости”. Мне было некомфортно. Спина и другие части тела затекли за три с половиной часа и болели. В Юните же заботливо подложили матрасик. И хоть прием был не очень долгим, прошел он замечательно. И не только благодаря матрасу. Но еще и тому, что доктор был великолепный — Герман Викторович Мотыль. Улыбался и жал руку при встрече. Подробно и заботливо опросил. Во время осмотра комментировал каждое свое действие. Знаю, что из некоторых докторов слова не вытянешь. А Герман Викторович рассказывал все до мелочей, чем снимал стресс, который возникает у большинства пациентов при посещении стоматолога. В итоге, после этого первичного приема, я получил четкий план лечения. Мне известно, что и в какой последовательности мне надо делать, какие процедуры проходить, в какой из филиалов Юнита записываться. Кроме того, у меня сложился финансовый план. Мне стало понятно, чего, куда и сколько я буду тратить. Это важно не только для меня, но для любого человека, который заботится о здоровье зубов на постоянной основе, а не время от времени. Кстати, прием у терапевта был бесплатным. Благодарю вас, доктор Герман Викторович Мотыль. Впереди компьютерная 3D-томография, которую компания дарит всем новым клиентам вместе с первым приемом в рамках акции. Она будет проходить в стоматологическом центре Юнит на ул. Горького. Про это посещение я напишу отдельный отзыв.

5,0
26 октября 2016 в 13:08

Лечила зуб в компании Юнит. Все очень понравилось. Без боли. В общем на Карла Маркса теперь всегда буде ходить

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.