Вы прекрасная врач, спасибо вам за все вы очень умная и талантливая женщина спасибо вам большое за всё. Спасибо вам
Взрослая поликлиника КФМЦ
Пермь, Советская ул (Свердловский), 102бВзрослая поликлиника Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр (Советская ул (Свердловский), 102б) Пермь: 6 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ПК Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр, руководитель Мохнаткина Мария Васильевна, год основания 1950, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-003993.
Врачи «Взрослая поликлиника КФМЦ»
Смотреть 44 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОльга Александровна, огромное спасибо вам, за всё. Абсолютно. Вы очень умная, тактичная, и даже когда то- заведующая отделением! Я очень вас уважаю.... Мне хочется наблюдаться у вас! Я не приемлю других врачей. Вы доя меня самый лучший врач! И специалист..... Я скоро к вам приеду, на собеседование..... Очень вас уважаю. И огромное спасибо
Так сложилось, что попала к врачам с болезнью, у которой особая стигма. Пришлось сменить несколько врачей, и вот наша семья попала на прием к Марине Вячеславовне. Огромное ей спасибо за толкование, помощь в принятии диагноза и составление правильной схемы лечения. Очень чуткий, грамотный, отзывчивый доктор. Подходит очень серьезно к каждой мелочи в лечении. Большая благодарность от всей семьи!
Без преувеличения, Марина Вячеславовна - лучший фтизиатр. Очень чуткая, грамотная. Всегда даст доказательную базу для постановки диагноза. Большая благодарность от всей нашей семьи!
Грамотный поставленный диагноз и определение правильного лечения, которое мне помогло при его выполнении. Адекватная неспецифическая АБТ (остеотропы)Хочу искренне поблагодарить врача. Спасибо! Принимал антибиотики как было указано в течении полутора месяцев с перерывом.
Очень грамотный и квалифицированный доктор. Сам, как врач пишу. Имеет полное представление о предмете. Грамотно выстраивает план лечения. Доброжелательно обходиться с пациентами.