5,0
Дата визита 18 августа 2025
19 сентября 2025 в 21:20
Врач от Бога! Очень внимательный, заботливый, тактичный, с чувством юмора! Назначил адекватное лечение. Вместе с медсестрой Евгенией стремятся помочь людям и обеспечить скорейшее выздоровление. Спасибо большое! Здоровья Вам!