Избранное
Бурнышев Иван Григорьевич

Отзывы о враче Бурнышев Иван Григорьевич

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 28 апреля 2026
20 мая 2026 в 06:25

Благодарю Ивана Григорьевича за квалифицированную помощь, за прекрасное отношение, зато, что он врач действительно с большой буквы. Желаю ему отличного здоровья для дальнейшей его работе.

4,8
Дата визита 20 октября 2025
20 ноября 2025 в 12:04

Выражаю огромную благодарность всему персоналу хирургического отделения № 2. Все в этом коллективе отзывчивые, внимательные люди, разговаривают уважительно, все на позитиве, работают четко и слаженно. Хирурги Бурнышев Иван Григорьевич и Лобанов Дмитрий Андреевич, профессионалы своего дела, оно просто врачи от Бога. Операция прошла успешно, за что им большое спасибо. Дмитрий Андреевич был лечащим врачом, перед операцией и после приходит и разговаривает с пациентами, все объясняет. Всегда спокойный, уравновешенный, просто замечательный. Желаю всему коллективу удачи, благополучия, здоровья вам и вашим близким. Поменьше пациентов, чтоб было время на отдых от работы, которая не прекращается ни на минуту. Спасибо всем!!!

Без оценки Дата визита 8 ноября 2023
6 марта 2024 в 15:20
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Челябинск или Челябинск) оставил отзыв в Второе хирургическое отделение Хирургический корпус ПККБ

Чрезмерно благодарна таким профессионалам в медицине, как заведующий отделением Бурнышев Иван Григорьевич, за его опыт, за отличную организацию медперсонала в лечении и подходе к пациентам. Благодарна хирургу Садилову Михаилу Владиславовичу, врачу от бога, за его доброе сердце, внимательное отношение, за его душу, что он вкладывает в каждого пациента. Отличный медперсонал, на высшем уровне, все отработано по секундам, отзывчивые и внимательные

5,0
Дата визита 8 ноября 2023
6 марта 2024 в 15:18

Чрезмерно благодарна таким профессионалам в медицине, как заведующий отделением Бурнышев Иван Григорьевич, за его опыт, за отличную организацию медперсонала в лечении и подходе к пациентам. Благодарна хирургу Садилову Михаилу Владиславовичу, врачу от бога, за его доброе сердце, внимательное отношение, за его душу, что он вкладывает в каждого пациента. Отличный медперсонал, на высшем уровне, все отработано по секундам, отзывчивые и внимательные

5,0
Дата визита 18 апреля 2023
29 апреля 2023 в 03:58

Здравствуйте. Хочу поблагодарить вас во второй раз вы мне спасайте жизнь очень хорошее и позитивное отношение к пациентам. спасибо за то что вы никогда не откажите в том чтоб человек был жив и здоров.

5,0
12 ноября 2022 в 16:54

Выражаю большую благодарность уважаемому коллеге, прекрасному хирургу и замечательному человеку. Желаю ему хорошего здоровья, благополучия и благосостояния, удачи и в работе, и в жизни. С глубоким уважением и благодарностью, А. Я. Зуев.

Без оценки
29 июля 2019 в 09:09

Иван Григорьевич отличный руководитель, внимательный, доброжелательный доктор. При общении с ним уже чувствуешь уверенность в результате лечения. Спасибо огромное грамотному специалисту и широкой души человеку!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.