Меня дважды в 2023 г. Оперировали в отделении - хирурги Котельникова Л. П. Шатрова Н. А., Давыдова Е. В Очень внимательные, серьезные, высокопрофессиональные врачи. В другом месте не спасли бы. Иван Григорьевич тоже ведёт ежедневный контроль и руководство в отделени. Очень благодарна за помощь, желаю творческих удач. Мед сестрам необходим ещё опыт и более тщательное исполнение своих обязанностей. Конечно, оперироваться в этом отделении надёжнее чем в районных больницах города. Самочувствие удовлетворительное, по возрасту.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМеня дважды в 2023 г. Оперировали в отделении - хирурги Котельникова Л. П. Шатрова Н. А., Давыдова Е. В Очень внимательные, серьезные, высокопрофессиональные врачи. В другом месте не спасли бы. Иван Григорьевич тоже ведёт ежедневный контроль и руководство в отделении. Очень благодарна за помощь, желаю творческих удач. Идеальный коллектив реанимации, Инна спасибо за уход. Мед сестрам на постах необходим ещё опыт и более тщательное исполнение своих обязанностей. Конечно, оперироваться в этом отделении надёжнее чем в районных больницах города.
Елена Витальевна очень внимательный и чуткий человек, профессиональный хирург и просто крас ивая женщина. Она выслушает, об'яснит и даст профессиональные рекомендации.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.