Врач "от Бога", "золотые руки", внимательный. Врач, дающий больным веру в преодоление болезни. Низкий ему поклон, благодарность, пожелание всего самого доброго.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач "от Бога", знающий, внимательный, "золотые руки". Огромное спасибо за помощь. Низкий поклон врачам, дарящим веру в то, что преодолеть болезнь возможно, и делающим для этого всё возможное.
Михаил Юрьевич - грамотный, внимательный, врач. Мастер своего дела. Помог мне в трудный момент. Во всем разобрался, разъяснил проблему. Сколько буду жить, всегда буду благодарна Михаилу Юрьевичу. С уважение Н А. Стерлягова
Спасибо вам большое, вы врач от Бога. Я очень довольна, что попала именно в ваши золотые руки. Спасибо вам большое.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.