Большое спасибо Михаилу Александровичу нашему лечашему врачу, за его внимание, и понимание. палата 310 Владимировна Екатерина Эдуардовна. Поступила 28.10.24 выписалась 2.11 24
Файнштейн Михаил Александрович
Принимает в 1 клинике Перми
Файнштейн Михаил Александрович - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Перми уже больше 15 лет.
Михаил Александрович практикует в медсанчасти в команде из 5 врачей разных специализаций. Файнштейн М. А. имеет диплом Пермской государственной медицинской академии им. академика Е.А. Вагнера, 2011 год (высшее медицинское образование).
За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 2000 раз. Один из пациентов делится: «Поступил на плановое оперативное лечение с рукой (контрактура Дюпюитрена)». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Перми (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОгромное спасибо всей команде хирургического отделения. Особенная благодарность хирургу Фанштейну Михаилу Александровичу и операционной медсестре Екатерине. Михаил Александрович - специалист от бога. Делает все - как для себя. Операция - удаление пупочной грыжи 15.03.2023г. Отделалась лёгким испугом. Все манипуляции прошли в пупочной области - и как следствие лёгкий после операционный период, отсутствие каких-либо видимых шрамов. Красота - ювелирная работа. Нам пациентам самое главное - поддержка моральная во время операции. Врач поддерживал. Никаких замечаний, только добрые слова. Особенная благодарность операционной медсестре - Екатерине. За неспешной беседой и поддержкой не заметила, как прошла операция. Большое уважение и низкий поклон специалистам, которые могут в этих сложнейших условиях негативных перестроек в системе здравоохранения, оставаться людьми и нести свое призвание по помощи людям с честью и достоинством.
Дорогие Пермяки, в нашем городе действительно есть выдающиеся люди... То как меня приняли, сама операция, уход, -- на высшем уровне. Всем советую замечательного специалиста Михаила Александровича,-- хирург от Бога. Мастер ювелир, спокойный, сострадательный и на редкость приятный и скромный человек.
Михаил Александрович - врач от Бога. Очень грамотный, внимательный, ответственный, вызывает безоговорочное доверие, а это 90% успеха. Безупречно сделанная операция, совершенно беспроблемный послеоперационный период. Была очарована всей операционной бригадой - замечательные специалисты - высококвалифицированные, внимательные, человечные. Очень рекомендую!
Поступил на плановое оперативное лечение с рукой (контрактура Дюпюитрена). Оперировал Михаил Александрович Файнштейн. О профессионализме и высоком уровне говорить излишне. Могу лишь сказать, что это человек, сохранивший мне руку, сохранивший мой статус здорового и полноценного человека и заставивший поверить меня, что врач - это профессия и призвание высшего уровня! Спасибо, Михаил Александрович! Спасибо всему персоналу МСЧ#1 и отделению плановой хирургии.