От всего сердца благодарна врачам Федочук ГЯ и Жуйков ВН, за чуткость, профессионализм, очень грамотные врачи, с золотыми руками (операция прошла отлично, швы аккуратные) я знала, что я в надежных руках! Спасибо и низкий Вам поклон! вы лучшие!!! С уважением Татьяна Л
Что говорят пациенты
Оставить отзывГалина Яковлевна отзывчивый, внимательный и знающий врач, профессионал своего дела. Консультирование, операция урослинг в марте 2019. Чувствую себя хорошо благодаря Вашим советам и рекомендациям. Спасибо Вам! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье.
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. пациент Мосина Н. В
выражаю огромную благодарность Доктору с больщой буквы! Проведено оперативное лечение. Имплантация мидуретрального урослинга.!.. Прошло 6 недель чувствую себя обновленной!. Качество жизни существенно изменилось!
Богданова Людмила
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.