Выражаю свою глубокую благодарность за её профессионализм! Качественно оказанные услуги по лечению полости рта. Встретит всегда с улыбкой и выслушает все что болит и даст дельные советы по лечению. С удовольствием и дальше буду лечить зубы только у нее.
Габдуллина Гульфия Сармановна
Габдуллина Гульфия занимает 9-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Перми
Габдуллина Гульфия Сармановна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая консультирует и лечит пациентов в Перми.
Высшее медицинское образование: окончила Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов, консультация стоматолога-терапевта и металлическая коронка.
Начиная с 2018 года врач получила 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Один из пациентов делится: «Выражаю свою глубокую благодарность за её профессионализм!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Перми (а в 2023 году - в ТОП-10).
Гульфия Сармановна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 7 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Габдуллина Г. С.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВыражаю огромную благодарность Габдуллиной Гульфие Сармановне за её профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту. Сегодня был просто осмотр после лечения, но мне было приятно прийти на приём именно к ней. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе.
Хотела бы выразить огромную человеческую благодарность Габдуллной Гульфие Сармановне за ее прекрасную работу. У меня с детства остался огромный страх перед стоматологами. Очень долго выбирала место, куда пойти лечить зубы, почитала отзывы и чтоб от дома не далеко было, а так же цена услуг интересовала не меньше, и в итоге выбрала Софию-Дента. Первое впечатление сложилось положительное, на первом приеме мне рассказали о работе, которую будет необходимо выполнить, чтобы мои зубки были здоровы. Определились с планом работы и записались на дальнейшее лечение. Последующие приемы прошли в очень комфортной обстановке, Гульфия Сармановна была всегда внимательна и аккуратна. Все лечение прошло без лишней боли и переживаний. Я рада, что нашла хорошего и профессионального специалиста. Теперь зубки буду лечить только у нее! Она развеяла мой миф о болезненном лечении зубов! Так же «огромное спасибо» хочется сказать персоналу клиники. А именно, за качественный сервис (приятно, когда о пациенте заботятся не только до, во время, но и после приема). После каждого лечения, мне звонили из клиники с целью узнать, как я себя чувствую, не беспокоит ли что-либо, было очень приятно. Всем спасибо!
Большой плюс стоматологии - расположение. Иногда можно в Мотовилиху приехать, иногда на Куйбышева. Все на проездных трассах. Куйбышева еще и круглосуточно. У меня работа ненормированная - приходилось иногда и в 10 и в 1 вечера приезжать. Готовлюсь к протезированию. Сейчас прошел первый подготовительный этап с Гульнарой Кармановной. Все вылечено. приведено в порядок. Аккуратно, педантично и поэтапно. Хорошие разьяснения. Все можно было увидеть. Из минусов - чуть-чуть дороговато. Для меня, во-всяком случае.