5,0
Дата визита 23 июля 2019
23 июля 2019 в 11:06
Отличный специалист! Благодарна Розе Раифовне за качественно проделанную работу с моими зубами. Получила эстетическое наслаждение после лечения. Советую обращаться к данному специалисту!
Островка Максим Антониевич, директор
Юлия, большое Вам спасибо за такой отзыв!