5,0
Дата визита 30 января 2018
1 августа 2019 в 20:32
Очень хороший врач. Добрая, компетентная, внимательная, внушает доверие, грамотно подбирает диагностику и методы лечения. Больше года наблюдаемся у нее с младшим ребенком, старшего тоже будем водить.