Выражаю самую большую благодарность врачам и медсестрам травматологического отделения. Огромное им спасибо за их доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Здесь работают самые лучшие профессионалы, которые могут поставить на ноги даже самого тяжелого больного! Спасибо вам за ваш труд.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое человеческое спасибо всем работающим в травматологии за профессиональное и очень душевное отношение к пацеентам. Такое фантастическое отношение я испытала 1 раз в жизни. Очень благодарна!
Восхищаюсь внимательным отношением со стороны знаменитого врача зав. отделением Травматологии Мсч 11 Гладкова Алексея Олеговича. Благодарю Вас!!! И счастья Вам!!!! Жду операцию и надеюсь, что всё будет хорошо! С уважением и почтением, ваш будущий пациент Гарибян Виолетта.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.