Лечилась в данном лечебном учреждении с 6 по 22 февраля 2023 года. Удалили 2 камня в левой почке. Лечащий врач был Иванов Анатолий Евгеньевич. Принимал в стационар зав. отделением Ломаев Дмитрий Валериевич, приняли с трудом, т. к. я иногородняя из г. Чусовой Пермский край и я так благодарна, что именно в этой клинике я лечилась. Там работают врачи от бога, грамотные, душевные, вежливые, внимательные. Вот 20 ноября я вновь еду в эту клинику и опять надеюсь на удачу. Мне вновь нужно удалять в том же месте 2 камня, за 2 года новые выросли. Очень опасаюсь, что могу не попасть в эту клинику, но надеюсь, вдруг зав. отделением Дмитрий Валериевич опять проникнется и не откажет пожилому человеку с периферии в лечении именно в этой клинике, т. к. больным с области трудно попасть в Пермские клиники без огромной очереди. Остаётся только молится... Вдруг мне опять повезёт, как пару лет назад.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
18 ноября 2025 в 17:18
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.