3 февраля 2021 в 20:05
Очень хороший хирург, всё делает безболезненно, хорошо относится к пациенту. Внимателен, вежлив, хороший специалист. Спасибо. В следующий раз запишусь только к нему. С благодарностью Осипова Валентина Сергеевна.