ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА ВРАЧЕЙ НЕЙРОХИРУРГОВ, СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, ОНИ СПАСЛИ МНЕ СЫНА, ЗАВ ОТДЕЛЕНИЕМ БЫЛ, КРИВОЩЕКОВ ВИТАЛИЙ ДАВИДОВИЧ И ВЕДУЩИЙ НАШ ВРАЧ, ГУН АНТОН ФРАНЦЕВИЧ, И ДРУГИЕ, ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ, МОЛЮСЬ ЗА ИХ, ИХНЕЕ УМЕНИЕ, ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ!!! ХРАНИ ВАС БОЖЕ УВАЖАЕМЫЕ! НО СНОВА НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ И НАВЕРНОЕ ПОМОЩЬ, НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА, МОЖЕТ ПОСЛЕ УШИБА, ОБРАЗУЕТСЯ ВМЯТИНА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИМСЯ К ВАМ!!!!
Кривощеков Виталий Давидович
Принимает в 1 клинике Перми
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 49 лет, с 1977 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываНам посоветовали, врач от бога, подруга в тяжёлом состояние, опухоль 4 см, должны отправить в облосную, очень хотелось попасть к Вам на операцию
Большое спасибо за операцию, проведенную моей жене, она очень довольна, что оперировали именно Вы. Всего Вам хорошего и крепкого здоровья
Удаляли менингиому. Прошло хорошо, профессионально, тщательно обследована. Оборудование продвинутое. Руки золотые. Живу как до операции, прошло почти 9 месяцев, возможно и лучше по самочувствию. Рекомендую при подобных случаях.