Дата визита 27 декабря 2020
27 декабря 2020 в 18:05
Василий Евгеньевич очень хорошо знает своё дело. Умеет общаться с пациентами, а это для больного очень важно. Спасибо Вам за всё!
Василий Евгеньевич очень хорошо знает своё дело. Умеет общаться с пациентами, а это для больного очень важно. Спасибо Вам за всё!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.