Избранное
Маякина Ольга Борисовна

Отзывы о враче Маякина Ольга Борисовна

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 1 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,4
1 отзывов
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 16 декабря 2019
6 января 2020 в 21:27
А
Аноним (31.162.XXX.XXX, Пермь) оставил отзыв в Третье хирургическое отделение ПКОД

16 декабря 2019 года я приехала на плановую операцию в Пермский краевой онкологический диспансер Баумана 15, третье хирургическое отделение. Меня поселили в палату 410. Моим лечащим врачом стала Маякина Ольга Борисовна - прекраснейший доктор, добрая, внимательная! Ольга Борисовна побеседовала со мной, разъяснила все дальнейшие действия. После была беседа с анастезиологом - мужчиной, к сожалению не знаю его ФИО. Очень внимательный, добрый доктор. Спасибо Вам Огромное за наркоз, за Ваше внимание во время операции! 18 декабря меня прооперировала Ольга Борисовна. А шёв какой аккуратный сделала! Ольга Борисовна как фея пархает над своими пациентами. Припархает, позовёт: " Девочки, красавицы, все на перевязку". У всех ранки посмотрит, перевяжет. Обязательно спросит: "Как себя чувствуем? " А если утром что - то беспокоило, днём обязательно спросит об утренней проблеме. А я уже и не помню на что жаловалась. А она помнит!!! Ольга Борисовна, Огромнейшее Вам Спасибо за Ваше отношение, за Ваш труд, профессионализм!!! Вы как никто понимаете, что мы девочки! Даже, если некоторые уже и бабушки. И нам нужно внимание в такой непростой для нас ситуации. Низкий Вам поклон! Вы главное украшение 3 ХО! Ещё хочу отметить весь медицинский персонал в третьем хирургическом очень внимательный, доброжелательный. Спасибо Вам всем Огромнейшее!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.