16 декабря 2019 года я приехала на плановую операцию в Пермский краевой онкологический диспансер Баумана 15, третье хирургическое отделение. Меня поселили в палату 410. Моим лечащим врачом стала Маякина Ольга Борисовна - прекраснейший доктор, добрая, внимательная! Ольга Борисовна побеседовала со мной, разъяснила все дальнейшие действия. После была беседа с анастезиологом - мужчиной, к сожалению не знаю его ФИО. Очень внимательный, добрый доктор. Спасибо Вам Огромное за наркоз, за Ваше внимание во время операции! 18 декабря меня прооперировала Ольга Борисовна. А шёв какой аккуратный сделала! Ольга Борисовна как фея пархает над своими пациентами. Припархает, позовёт: " Девочки, красавицы, все на перевязку". У всех ранки посмотрит, перевяжет. Обязательно спросит: "Как себя чувствуем? " А если утром что - то беспокоило, днём обязательно спросит об утренней проблеме. А я уже и не помню на что жаловалась. А она помнит!!! Ольга Борисовна, Огромнейшее Вам Спасибо за Ваше отношение, за Ваш труд, профессионализм!!! Вы как никто понимаете, что мы девочки! Даже, если некоторые уже и бабушки. И нам нужно внимание в такой непростой для нас ситуации. Низкий Вам поклон! Вы главное украшение 3 ХО! Ещё хочу отметить весь медицинский персонал в третьем хирургическом очень внимательный, доброжелательный. Спасибо Вам всем Огромнейшее!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,4
1 отзывов
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 16 декабря 2019
6 января 2020 в 21:27
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.