Анна Владимировна очень тактичный доктор, хороший диагност, замечательный специалист. Очень довольна ее работой. Все заключения по существу, никаких путаниц в объяснении, все доступно, конкретно и корректно. Рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ очередной раз выражаю большую благодарность Анне Владимировне - врачу УЗИ за большой профессионализм, очень доброжелательное отношение к нам - пациентам. Она перенесла мое УЗИ на более удобное для моей болезни время, рассказала о необходимой подготовке к этой процедуре. Анна Владимировна всегда очень внимательно обследует мои внутренние органы - не появился ли рецидив моей онкологии и при этом дает очень полезные советы. Спасибо, доктор! Благодарный пациент - Карманов Б. С.
Очень благодарен Анне Владимировне за внимательное и доброжелательное отношение. У меня была онкологическая операция и сейчас я регулярно прохожу обследования. Анна Владимировна всегда очень тщательно проводит УЗИ обследования, при этом объясняет состояние моих органов. После этого она очень быстро записывает все это на компьютере и я получаю результат для онкодиспансера. Спасибо, доктор! Благодарный пациент Карманов Б. С.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.