5,0
24 декабря 2018 в 20:17
Внимательный и ответственный специалист. Знаток своего дела, с пациентами вежлив, терпелив. Не знаю ни единого случая в его практики, чтобы были недовольства и жалобы со стороны пациентов. Всем советую