В нашем детском саду специалисты клиники Аллада проводили урок гигиены и дали рекомендации моему сыну по лечению одного зуба. Пришли в клинику к детскому врачу Окуловой Ксении Андреевне. После осмотра Ксения Андреевна подробно рассказала как будет проходить лечение и дала рекомендации по уходу за зубами. Сын так проникся ее рассказом, что спокойно дал доктору вылечить зуб. Как хорошо, что мы обратились во время! Без боли, в прекрасно оснащенном и оформленном детской тематикой кабинете, примем прошет на "отлично". Ушли с ребенком довольные и приемом, и услугами. Спасибо, что проводите такие акции и своевременно предупреждаете о необходимом лечении зубов. Вы супер! Рекомендую вас всем.
Окулова Ксения Андреевна
Окулова Ксения занимает 38-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Перми
Стоматолог-терапевт и детский стоматолог Окулова Ксения Андреевна уже больше 12 лет ведёт приём пациентов в Перми.
Получила высшее медицинское образование и окончила Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера в 2014 году. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «В нашем детском саду специалисты клиники Аллада проводили урок гигиены и дали рекомендации моему сыну по лечению одного зуба».
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Ксения Андреевна практикует в стоматологической клинике в команде из 13 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Окулова К. А.
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДобрый вечер! Сегодня сводила в клинику второго ребенка, до этого были с мужем и маленькой. Нам выдали скидочную карту за то, что мы всей семьей ходим! Нам такое внимание очень приятно, спасибо вам! Теперь будем еще и со скидкой лечиться! Посоветуем родителям обратиться, тогда совсем наша семейная клиника будет! Еще раз спасибо всему персоналу, мы довольны!