Избранное
Окулова Ксения Андреевна

Окулова Ксения Андреевна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология Аллада на Космонавта Леонова» в Перми
4,9 отлично · 2 отзыва
№1 детский стоматолог в Перми 3 года подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач стоматолог-терапевт Окулова Ксения Андреевна ведёт приём в Перми, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, средняя оценка 4.9 из 5. Окончила Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера в 2014 году, профессиональный опыт 12 лет. Адрес клиники: Пермь, Космонавта Леонова ул, 23, консультация по предварительной записи.
Окулова Ксения занимает 38-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Перми
2-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Перми
16-е место в рейтинге
Стоматологи в Перми
38-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Перми

Пермь, Космонавта Леонова ул, 23
Консультация по записи
+7 (342) 226-25-00
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Стоматолог-терапевт и детский стоматолог Окулова Ксения Андреевна уже больше 12 лет ведёт приём пациентов в Перми.

Получила высшее медицинское образование и окончила Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера в 2014 году. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «В нашем детском саду специалисты клиники Аллада проводили урок гигиены и дали рекомендации моему сыну по лечению одного зуба».

Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Ксения Андреевна практикует в стоматологической клинике в команде из 13 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Окулова К. А.

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
2020
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 июля 2019
22 июля 2019 в 16:59

В нашем детском саду специалисты клиники Аллада проводили урок гигиены и дали рекомендации моему сыну по лечению одного зуба. Пришли в клинику к детскому врачу Окуловой Ксении Андреевне. После осмотра Ксения Андреевна подробно рассказала как будет проходить лечение и дала рекомендации по уходу за зубами. Сын так проникся ее рассказом, что спокойно дал доктору вылечить зуб. Как хорошо, что мы обратились во время! Без боли, в прекрасно оснащенном и оформленном детской тематикой кабинете, примем прошет на "отлично". Ушли с ребенком довольные и приемом, и услугами. Спасибо, что проводите такие акции и своевременно предупреждаете о необходимом лечении зубов. Вы супер! Рекомендую вас всем.

4,8
Дата визита 15 июля 2019
15 июля 2019 в 18:46

Добрый вечер! Сегодня сводила в клинику второго ребенка, до этого были с мужем и маленькой. Нам выдали скидочную карту за то, что мы всей семьей ходим! Нам такое внимание очень приятно, спасибо вам! Теперь будем еще и со скидкой лечиться! Посоветуем родителям обратиться, тогда совсем наша семейная клиника будет! Еще раз спасибо всему персоналу, мы довольны!