Избранное
Ощепков Андрей Валерьевич Пермь: стоматолог-хирург

Ощепков Андрей Валерьевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение ПККСП» в Перми
4,7 отлично · 2 отзыва
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 стоматологов-хирургов в Перми
Врач стоматолог-хирург Ощепков Андрей Валерьевич консультирует в Перми, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, средняя оценка 4.7 из 5. Окончил Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера в 2007 году, профессиональный опыт 19 лет. Адрес клиники: Пермь, Братьев Игнатовых ул, 4, консультация по предварительной записи.
Ощепков Андрей занимает 25-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Перми
10-е место в рейтинге
Стоматологи в Перми
25-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Перми

1
Хирургическое отделение ПККСП
4,9 отлично · 7 отзывов
Пермь, Братьев Игнатовых ул, 4
Консультация по записи
+7 (342) 221-80-33
Закрыто · до 15:00
О враче

Стоматолог-хирург Ощепков Андрей Валерьевич уже больше 19 лет ведёт приём пациентов в Перми.

Получил высшее медицинское образование и окончил Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера в 2007 году. Основные направления - хирургия; по отзывам видно, что особенно востребованы удаление зуба мудрости.

Андрей Валерьевич принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 10 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2018 года). В одном из отзывов отмечают: «Так сложилось, что пришлось удалять несколько зубов».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ощепков А. В.

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,7
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
0
4,4
Дата визита 29 мая 2019
29 мая 2019 в 22:09

Было сложное удаление зуба мудрости, который располагался горизонтально. Посмотрел как это делают в интернете, просто жуть. Но идти нужно было в любом случае. Ожидал кошмара как инквизицию в средние века.. что-то из разряда лоботомии с элементами кровопускания. Но... господа, никогда бы не подумал, что все пройдет безболезненно и так профессионально и все благодаря стоматологу-хирургу Андрею Валерьевичу Ощепкову. Спокойный и ровный голос сразу располагает к себе и дает понять, что перед тобой Профессионал с большой буквы. Поставил бы все звезды в отзыве, но это будет похоже на заказной отзыв.. а я хочу чтобы люди прочитали отзыв реального пациента.

5,0
28 августа 2018 в 17:20
Котельникова Екатерина
Котельникова Екатерина оставила отзыв

Так сложилось, что пришлось удалять несколько зубов. Долго боялась переступить порог стомполиклиники. На мое счастье, попала к Ощепкову Андрею Валерьевичу, к этому удивительному молодому человеку: он очень чуткий, деликатный, неравнодушный, бесконечно добрый и, конечно, замечательный врач-профессионал! Андрей Валерьевич очень внимательно подошел к моей проблеме: повторно направлял на консультацию к ортопеду, после удаления зуба еще некоторое время наблюдал за моим состоянием, давал мне холодный компресс во избежание отека, всякий раз напоминал, что следует и чего не следует делать после удаления зуба. В результате зубы были удалены без боли, все быстро заживало. От всей души хочу поблагодарить Андрея Валерьевича за его золотые руки и доброе сердце.