Было сложное удаление зуба мудрости, который располагался горизонтально. Посмотрел как это делают в интернете, просто жуть. Но идти нужно было в любом случае. Ожидал кошмара как инквизицию в средние века.. что-то из разряда лоботомии с элементами кровопускания. Но... господа, никогда бы не подумал, что все пройдет безболезненно и так профессионально и все благодаря стоматологу-хирургу Андрею Валерьевичу Ощепкову. Спокойный и ровный голос сразу располагает к себе и дает понять, что перед тобой Профессионал с большой буквы. Поставил бы все звезды в отзыве, но это будет похоже на заказной отзыв.. а я хочу чтобы люди прочитали отзыв реального пациента.
Ощепков Андрей Валерьевич
Ощепков Андрей занимает 25-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Перми
Стоматолог-хирург Ощепков Андрей Валерьевич уже больше 19 лет ведёт приём пациентов в Перми.
Получил высшее медицинское образование и окончил Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера в 2007 году. Основные направления - хирургия; по отзывам видно, что особенно востребованы удаление зуба мудрости.
Андрей Валерьевич принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 10 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2018 года). В одном из отзывов отмечают: «Так сложилось, что пришлось удалять несколько зубов».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Ощепков А. В.
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываТак сложилось, что пришлось удалять несколько зубов. Долго боялась переступить порог стомполиклиники. На мое счастье, попала к Ощепкову Андрею Валерьевичу, к этому удивительному молодому человеку: он очень чуткий, деликатный, неравнодушный, бесконечно добрый и, конечно, замечательный врач-профессионал! Андрей Валерьевич очень внимательно подошел к моей проблеме: повторно направлял на консультацию к ортопеду, после удаления зуба еще некоторое время наблюдал за моим состоянием, давал мне холодный компресс во избежание отека, всякий раз напоминал, что следует и чего не следует делать после удаления зуба. В результате зубы были удалены без боли, все быстро заживало. От всей души хочу поблагодарить Андрея Валерьевича за его золотые руки и доброе сердце.