5,0
Дата визита 15 октября 2015
3 января 2020 в 20:00
Был перелом грудины небольшой (авария). Эту трещину не разглядели на снимках в областной, куда доставили сразу на скорой. Посчитали - ушиб. Поставили обезболивающее, подержали до вечера и отправили домой в травмпункт по месту жительства. Боли не проходили. Валерий Борисович засомневался, были сделаны ещё несколько снимков и обнаружилась трещина. И доктор вылечил. Очень внимательный. Профессионал. Я благодарна ему. Сейчас травма не беспокоит.