Дата визита 12 октября 2023
16 февраля 2025 в 08:32
Я уже написала что Николай Витальевич врач от бога. Деликатный, терпелив, вежливый, внимательный, заботливый человек. Про него можно писать много всего хорошего. Всем советую ходить к этому человеку.