Хороший врач лежали с дочкой Фатимой 6лет томму назат слегкими спасибо большое этому врачу палатах чистота хорошо что мы попали этому врачу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДетский хирург Данила Николаевич - замечательный врач! Как приятно было встретить такого доброго доктора в отделении. Настоящий профессионал! Внимательно отнёсся к моей 4-х летней дочке Анюте, всегда дружелюбно с ней общался. Доктору важен контакт с пациентом, чтобы ребёнок был настроен на лечение и не боялся. У нас было подозрение на аппендицит, поступили в тяжелом состоянии, К счастью, не подтвердился диагноз. Очень благодарна врачу, что назначил оперативное лечение. Евгения, мама Ани.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.