Андрей Иванович, низкий вам поклон, за ваши золотые руки, внимательное отношение. Благодарю, что наблюдаюсь и лечусь именно у вас. Вы самый лучший Врач. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный врач, два раза была на операции и все проведено аккуратно и без осложнений. Спасибо за внимание и хорошее обращение. В МСЧ №9 человечность и чуткость страдает, всех под один шаблон, но этот врач исключение. Спасибо Андрей Иванович!!!
Андрей Иванович, самый лучший врач в моём городе! Мне очень повезло что он меня оперировал!) Я очень благодарна ему за всё!!!)
Андрей Иванович - герой нашего времени! Таких врачей надо поискать! Спокойный, умный, доброжелательный, обстоятельный, заботливый, внимательный, неравнодушный! Профессионализм Андрея Ивановича восхищает, а его золотые руки творят волшебство! Мне очень повезло попасть в надёжные руки врача! Желаю Андрею Ивановичу крепкого здоровья, огромной зарплаты, дальнейших успехов на докторском поприще, благодарных пациентов! Огромное Вам спасибо!
Ни разу не встречала таких врачей как Андрей Иванович, чуткий, внимательный ко всем, доброжелательный. Мужчина и врач с большой буквы. Да действительно он врач от бога и руки у него золотые я очень благодарна своему врачу что она направила именно к нему. Ели ложиться в больницу то только к нему в отделение.
Мне очень повезло, что меня оперировал такой замечательный, талантливый врач Андрей Иванович!!! Действительно "врач от Бога", " золотые руки", специалист своего дела. Качества: профессионализм, чуткое отношение -это самое главное для пациентов. Дай, бог Вам здоровья, и успехов в работе!!!!
Замечательный врач!!! Врач действительно от Бога!!! Спасибо вам за удачную операцию с вашей лёгких и золотых рук!!! Желаю процветания в вашем деле и Здоровья!!!
Замечательный врач!!! Врач действительно от Бога!!! Спасибо вам за удачную операцию с вашей лёгких и золотых рук!!! Желаю процветания в вашем деле и Здоровья!!!
Спасибо большое. У вас золотые руки. Вы супер врач. Мою сложную операцию провели хорошо. Желаю вам больших успехов здоровья и чтобы всё о чём задумали сбылось.
Профессионал своего дела!!! Врач от Бога!!! Золотые руки!!! Дважды делал мне операции, причем первая была очень сложной. Спасибо Андрею Ивановичу за его профессионализм, за чуткое и трепетное отношение к пациенту. Побольше бы таких Докторов!
Огромное спасибо Андрею Ивановичу сделал операцию профессионально через 2 дня уже была дома по больше таких замечательных врачей!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.