Классный специалист знающий свое дело, по диску снимка МРТ сразу рассказал что у меня и что ожидается если не сделать операцию по удалению грыжи в поясничном отделе позвоночника. После операции все отлично, огромное спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзыв25.03.2019 г. у меня случился инсульт с разрывом аневризмы сама я из Горнозаводска и наши врачи такими больными не занимаются и сразу отправляют в Чусовой и сомной произошла таже ситуация знаете думала всё я умру в Чусовом там меня продержали более трёх суток ничего не делая,. потом пришёл врач и сказал что. я бессилен чтоли бо сделать и мы решили вас отправить если вы не против в Пермь. Я была в таком состоянии что мне было уже всё равно так как уже смирилась с мыслью что умираю и меня никто не спасёт, но этот Доктор да Доктор с большой буквы провёл операцию на столько отлично что не осталось даже следа разрыва аневризмы, а о. помледствиях я вообще молчу хотя многие доктора сказали теперь 02.04.2019 г эта дата твоего второго дня рождения. Дмитрий Иванович спасибо что вы есть врачей от бога очень мало, а вы один из них. И если кому то потребуется рекомендация я буду советовать только вас. Огромное сердечное спасибо за спасение моей жизни.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.