22 апреля 2024 в 21:59
Замечательный врач: внимательный, ответственный, компетентный и доброжелательный. Оперировалась (катаракта) в феврале 2024 г. Спасибо Сергею Анатольевичу за его работу! Хирург от Бога и просто красивый человек! Доброго доровья ему и всем работникам больницы! С уважением, Л. Н. Марущак