14 октября 2022 в 18:48
Спокойный, внимательный, а - главное - умеющий слушать и слышать. Вячеслав Анатольевич, спасибо вам и вашему технику. Я довольна вашей работой. Мне комфортно.
Спокойный, внимательный, а - главное - умеющий слушать и слышать. Вячеслав Анатольевич, спасибо вам и вашему технику. Я довольна вашей работой. Мне комфортно.
Однозначно профессионал своего дела! Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо Вам за индивидуальный подход, доброту, отзывчивость и терпение. Стаж 39 лет говорит о многом.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.