22 августа 2019 в 18:50
Замечательный врач, профессионал своего дела. Отношение к детям с душой и искреннее. Хочу искренне поблагодарить и сказать, что я глубоко уважаю Дмитрия Александровича за то, что он делает, и как он относится к своим пациентам. Этот человек не просто механически выполняет свои обязанности, он живет и душу вкладывает в свое дело.