5,0
4 декабря 2023 в 10:52
Была на приеме несколько лет назад, ставила диспорт. Первый врач-косметотог, который не разочаровал. Жаль было потерять такого врача, коллеги в предыдущей клиннике не говорили куда ушла Мария Андреевна.