Высший класс. Прекрасное отношение, качественные... проведение операции, послеоперационные процедуры-все на высоте. хорошие палаты и питание. Игорю Михайловичу моя особая благодарность.
Что говорят пациенты
Оставить отзывИгорь Михайлович не просто отличный хирург но и порядочный и отзывчивый человек! Провёл сложную операцию и постоянно интересовался моим самочувствием, не смотря на загруженность и выходные регулярно заходил в палату чтобы меня проверить и поддержать.
Слышал много отрицательных отзывов о МСЧ № 9, но попав 30 0919 в ХО -1 был приятно удивлён свежим ремонтом, наличием душевых, чистых туалетов и наличием санитарной комнаты. не было длинного списка необходимых с собой предметов. всё чётко и быстро. Вежливый и отзывчивый персонал, достойное питание и уютные палаты. Особо хочется отметить внимательных, чутких и грамотных врачей, включая начальника отделения Ткаченко Игоря Михайловича и лечащего врача Ефимушкину Аллу Сергеевну. После отказа Плехановской больницы в обещанной РВО, тут сразу же меня приняли и провели сложную 3-х часовую операцию, сейчас я поправляюсь. Ещё раз хочется поблагодарить всех врачей и персонал за внимание, заботу и грамотный труд. терещенко В. С.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.