Ирина Владимировна супер врач! Очень внимательная и дружелюбная, а ещё все подробно рассказывает и показывает. Работает на высшем уровне! Большое Вам спасибо!
Углева Ирина Владимировна
Углева Ирина Владимировна - гигиенист стоматологический, которая заботится о здоровье пациентов в Перми уже больше 22 лет.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: профессиональная гигиена зубов, гигиеническая чистка и гигиена зубов и отбеливание.
Среднее медицинское образование: окончила Пермский базовый медицинский колледж в 2004 году. С 2019 года врач собрала 7 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 7000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень внимательная и дружелюбная, а ещё все подробно рассказывает и показывает». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших гигиенистов стоматологических Перми; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Ирина Владимировна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЯ очень довольна своей улыбкой после проф. чистки у Ирины Владимировны! Зубки чистые, гладкие (идеально отполированные), стали светлее! С внутренней стороны стали идеально белыми! (Своими силами прочистить изнутри очень сложно). Также были сложности с чисткой нитью в местах где стоит коронка. Там также скапливался налёт, которого сейчас нет Понравилось, что чистка проводилась в несколько этапов - процедуру провели качественно! Я в Перми делала чистки три раза, (до этого жила в Америке и регулярно пользовалась этой услугой там), и всегда была недовольна. Не умели у нас делать эту процедуру правильно. Проходились ультразвуковым прибором и все. Только десна воспалялись. А у Ирины Владимировны все как в США, первый раз ушла домой довольная ))) теперь каждые 6 месяцев буду ходить, чтобы зубки и дальше оставались идеально белыми, чистыми и здоровыми. Рекомендую!
Очень хорошая клиника, где работают профессионалы своего дела, а также уютная и домашняя обстановка. Всё супер! Качество услуг на высшем уровне.
Многие из нас боятся стоматологов с детства. Но не стоит их бояться, ведь они поистине волшебники. Сегодня я была на процедуре «Гигиена зубов», и осталась более чем довольна. Зубки все чистенькие, «свеженькие». Ирина Владимировна прекрасный врач. Проинформирует перед процедурой, качественно сделает поставленную задачу, даст наставление и советы на будущее. Вышла с клиники с улыбкой. Шла всю дорогу и светилась от счастья.
В Клинике Один К Одному Потрясающее отношение к пациентам, начиная с записи и заканчивая приёмом врача! На ресепшн встречают всегда доброжелательные Администраторы! Хочу выразить благодарность Ирине Викторовне, у которой я сделала проф гигиену полости рта! Безумно понравилось! Совершенно безболезненно!
Замечательный доктор! Всё очень подробно и доступно объяснила перед процедурой. Сама чистка - одно удовольствие, максимально комфортно и аккуратно. Рекомендую!
Полина, спасибо вам за отзыв!
Был у Ирины Владимировны на проф. гигиене зубов. Понравилось отношение к пациенту и профессионализм, почистила зубы качественно, рассказала важную информацию про то, как надо следить за зубами. Рекомендую :)
Андрей, мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас через пол годика :)