Отличный внимательный доктор. Всегда с улыбкой. всегда посоветует план дальнейшего лечения. И хотя мне ездить к ней далековато- буду ездить из за ее волшебных рук. Огромное спасибо. искренне признательна Чепурная И. М.
Подольская городская больница №2
Подольск, Батырева ул, 7Подольская городская больница №2, Подольск: 20 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО ПГБ №2, руководитель Зыков Дмитрий Витальевич, год основания 1918, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008206.
Врачи «Подольская городская больница №2»
Смотреть 78 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 108 лет Подольская городская больница №2 принимает пациентов в Подольске; в штате 78 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Подольская городская больница №2 принимает по адресу Батырева ул, 7; удобно подъехать от остановки «Общежитие» (4 минуты пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, лечение зубов, лечение кариеса.
Среди специалистов - 16 терапевтов, 13 хирургов, 6 анестезиологов-реаниматологов.
На странице опубликовано 20 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это на 144% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Подольске. Среди врачей особо выделяется Медведев А. В. (хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год.
Размер штата (78 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 12 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ МО ПГБ №2
- Руководитель
- Зыков Дмитрий Витальевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008206
Отделения и филиалы
10 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовЯ, Дрючин Александр Николаевич, хочу выразить огромную благодарность работникам кардиологического отделения №2 Подольской больницы. 29 сентября 2025 года мне была сделана операция по установке 4-х стендов на сердце при инфаркте. Моё состояние было очень плохим, к тому же осложнено воспалением легких и анемией. Очень признателен всем врачам и другому медицинскому персоналу за спасение моей жизни, и за хорошее лечение и уход. Благодарю всех сотрудников кардиологического отделения №2 Подольской больницы, которые сделали все возможное для сохранения моей жизни. Особая благодарность моим первым спасителям: Оперирующему хирургу Погосян Ноне Гайковне, оперирующей медицинской сестре Перфильевой Е. С., анестезиологу Барбанягре А. В., анестезистке Сурженко Н. А, санитарке Божухиной А. В. - они принимали участие в почти двух- часовой операции на моем сердце. Они настоящие профессионалы своего дела, внимательные, чуткие и заботливые люди. Огромное Вам спасибо и низкий поклон Вам Всем!!! Дрючин А. Н., житель г. Можайска.
Хочу выразить слова благодарности колопроктологу Медведеву Владимиру Юрьевичу. Долго сомневалась, но решилась на деликатную операцию. Врач тактичный, внимательный, профессионал своего дела. Деликатно всё уточнял, смотрел, удалил проблему и сразу чётко всё рассказал. Внушил доверие и уверенность. В отделении больницы, в палате, туалете чисто, персонал приветливый. После операции попала в заботливые руки Ксюши, к сожалению незнаю ФИО. Молоденькая, но такая умница. Подскажет, поможет. Спасибо всем медсестрам
Огромная благодарность Татьяне Ивановне. Зуб был сложный, два врача не смогли мне помочь. Татьяна Ивановна быстро разобралась и, проведя сложное лечение, вернула мне возможность жить без боли и страданий. Здоровья Вам и удачи! Продолжайте помогать людям!!!
Очень грамотный врач, всей семьей проходим ежегодное обследование у Татьяны Владимировны. Внимательная и доброжелательная, всегда отвечает на все вопросы и разъясняет по обследованиям.
Замечательный доктор. Медицинский осмотр проведен быстро и качественно. Заключение получено в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (приказ 29н от 2021г). Проходила предварительный медицинский осмотр.
Персонал отличный, отношение хорошее, в палате чистота. Лечение прохожу не в первый раз, просто молодцы. Побольше таких врачей. Премию бы им всем.
Обращались с загноением раны после удаления флегмоны. Спасибо, операция прошла успешно. Доброе, человечное отношение. Рассматривает не только лечение болезни, но и причины, по которым они возникли. Большое спасибо!
Ольга Александровна внимательный, обходительный и прекрасный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательна и открыта. Всё объясняет. Может найти индивидуальный подход к каждому пациенту, успокоить, вселить надежду и уверенность в исцеление – эти качества даны не каждому. Подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния.
Очень внимательный и компетентный доктор!!! Доктор по призванию!! Сразу определила проблему и ее решение!! Спасибо!!! Плюс человеческое отношение!! Которое очень важно!