Спасибо большое Евгению Владимировичу за выполненную работу и за чуткое отношение. Обязательно буду его рекомендовать своим знакомым. Был выполнен большой объем работы очень рада, что все сделал профессионально, видно, что человек на своем месте. Еще раз огромное спасибо. Здоровья ему и успехов.
Стоматология СМ
Подольск, Парадный проезд, 2/7Стоматология СМ, Подольск: 3 отзыва пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Стоматология СМ находится по адресу Парадный проезд, 2/7, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия Л041-01162-50/00365171.
Врачи «Стоматология СМ»
Смотреть 1 врача
Подтверждён
после загрузки первого случая
Стоматология СМ принимает пациентов в Подольске с 2012 года; на сегодня в штате 2 врача.
Стоматология СМ принимает по адресу Парадный проезд, 2/7; удобно подъехать от остановки «Площадь Ленина» (2 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - стоматология, лечение зубов, реставрация/наращивание передних зубов.
Преобладают 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-ортопед; коллектив преимущественно мужской.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Бирюков Е. В. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 9 пациентов.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО "СМ"
- Медицинская лицензия
- Л041-01162-50/00365171
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОгромная благодарность Евгению Владимировичу за мгновенное и безболезненное удаление зуба мудрости, глубоко лежащего в кости. Зуб был очень сложный, но все прошло быстро и совершенно безболезненно! У доктора легкая рука и дружелюбное отношение к пациенту. С удовольствием буду рекомендовать знакомым!
Добрый день! Хочу поблагодарить врача стоматолога Бирюкова Е. В. Врач действительно профессионал с большой буквы. Записалась на приём по рекомендации и ни разу не пожалела. Было назначено правильное лечение. Выполнен большой объём работ по лечению и протезированию зубов. Работы выполнены аккуратно и на высшем уровне. Евгений Владимирович - высококвалифицированный врач и настоящий профессионал своего дела. А ещё очень внимательный, терпеливый и деликатный человек. Спасибо Вам за хорошее и трепетное отношение к пациентам. Теперь у меня красивая улыбка.