Избранное
Обновлено 10 октября 2019 5.1k просмотров
Антолайнен Мария Анатольевна

Антолайнен Мария Анатольевна

Хирург
Ведёт прием в клинике «1 хирургическое отделение Хирургический корпус ПГКБ» в Подольске
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Антолайнен Мария Анатольевна работает в Подольске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ярославский государственный медицинский университет, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Подольске
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Подольска

Подольск, Кирова ул, 38к2
Консультация по записи
+7 (4967) 54-73-63
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Ярославский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
28 декабря 2024 в 18:58

Мария Анатольевна, Вы прекрасный врач и удивительный человек!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность от себя и моих детей за оказанное мне лечение после сложной операции, никогда не оставляли мои вопросы без ответа, что способствовало моему скорейшему выздоровлению! Я наблюдалась с 23.12.2024 (была экстренно оперирована) под Вашим чутким руководством и каждым днём я понимала, что нахожусь у классного специалиста и в надёжных руках!!!! Спасибо Вам за доброе сердце, волшебные руки и за любовь к людям!!!!

5,0
Дата визита 11 октября 2023
18 октября 2023 в 14:07

Прекрасный врач-хирург! Огромное спасибо зав. отд. 1-ого хирургического отд., Марии Анатольевне, этому доброму, внимательному, отзывчивому человеку, хирургу с большой буквы за мое лечение и проведенную операцию вместе с лечащим и уважаемым мною хирургом, добрейшим человеком, готовым всегда посоветовать, разъяснить, отнестись с вниманием и пониманием, Екатериной Анатольевной Баулиной. Отличные специалисты и прекрасные добрые женщины! Здоровья вам!

Без оценки Дата визита 2 февраля 2020
2 февраля 2020 в 18:19
А
Аноним (176.101.XXX.XXX, Подольск) оставил отзыв в 1 хирургическое отделение Хирургический корпус ПГКБ

МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ ОТ БОГА. ДЕЛАЛА МНЕ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ. ПРОШЛО ВСЕ ХОРОШО. ИЗНОЧАЛЬНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА И ОБРИСОВАЛА КАК ВСЁ БУДЕТ. ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД САМА НАБЛЮДАЛА. А ВОТ ПО РАЗДАЧИ ПИЩИ -ЭТО ЧТО ТО. ВЕЧНО ПЬЯНАЯ И ГРЯЗНАЯ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. ГНАТЬ ТАКИХ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО.