Борисова Татьяна Тимофеевна брала у меня кровь на анализ. Сначала, просто, не могла найти вену, решила вслепую вставлять иглу. Первый раз попала либо в нерв, либо в сухожилие, по руке от предплечья до запястья прошлась жгучая боль, дальше около 3-4 раз переставляла иглу, так как всё ещё не могла попасть в вену. С этого момента прошёл месяц, а небольшие проблемы с рукой остались
Борисова ТТ не могла производить Вам забор крови, т к является врачом клинико-диагностической лаборатории. Забор крови производится в процедурном кабинете процедурными медицинскими сёстрами