5,0
7 апреля 2023 в 08:01
Очень грамотный и внимательный специалист, врач от бога, хороший диагност. Душевный человек. Лечение и отношение к деткам -пациентам замечательное. Побольше бы таких детских врачей.
Подольская городская детская поликлиника №2
Представитель клиники
Благодарим Вас за высокую оценку личных и профессиональных качеств нашего специалиста