Много лет это наш участковый педиатр. Самый внимательный, адекватный и ответственный врач. Здорово, что такой специалист ещё работает в нашем районе.
Хмель Лариса Вячеславовна
Хмель Лариса занимает 2-е место в рейтинге педиатров.
Принимает в 1 клинике Подольска
Хмель Лариса Вячеславовна - опытная педиатр, которая принимает пациентов в Подольске уже больше 27 лет.
Хмель Л. В. окончила Российский государственный медицинский университет в 1999 году и имеет высшее медицинское образование. Начиная с 2018 года врач получила 6 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 4000 раз. Один из пациентов делится: «Это для меня и моих детей единственный врач, знающий врач». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 педиатров Подольска (а в 2021 году - в ТОП-10).
Лариса Вячеславовна ведёт приём в детской поликлинике, где работает команда из 16 врачей разных специализаций. Работает по направлениям: педиатрия, при этом в отзывах чаще других встречаются педиатрия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Хмель Л. В.
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЯ в первые встречаю такого ответственного Врача! Человека который живёт своей работой. Я позвонила в поликлинику, что бы вызвать надом доктора для ребёнка. Ребёнок заболел. Вы не поверите. Кроме того, мне позвонили через 15 минут с Поликлиники после того, как я зарегистрировалась на портале. Спасибо девочкам Администраторам! Доктор подъехала в течении 30 минут. Хотя я планировала на следующий день. Ну, как обычно.) Доктор приехала быстро. Посмотрела ребёнка, распросила ребенка о самочувствии, потом меня, чем лечим. Назначила ещё нам лечение, хотя я думала, что ребёнок уже выздоровил. И сказала если, что звонить и вызывать. Спасибо вам Большое Лариса Вячеславовна, за вашу работу! За ваше человеческое, професиональное отношение. Спасибо!!!
У меня двое детей. И они закреплены за разными Детскими поликлиниками. Я впервые встречаю Детского врача который, так професионально и внимательно относиться к ребенку и к своей работе. Большое вам человеческое Спасибо!
Хмель Ларисы Вячеславовна - профессионал с большой буквы!!!! Помогла на ранней стадии выявить серьезное заболевание!!!! А это уже 50% успеха. Как часто бывает наоборот. Благодарны от всего сердца!!!
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача.
Очень рады, что попали к Ларисе Вячеславовне. Она очень внимательна и доброжелательна к малышке. Всегда ответит на все вопросы, объяснив человеческим языком. Благодарим за чуткое отношение к нам. Побольше бы таких специалистов!!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача
Лариса Вячеславовна работает в поликлинике. Это для меня и моих детей единственный врач, знающий врач. Многим бы получится у нее, но видимо не всем дано. Спасибо за профессионализм!