5,0
31 мая 2021 в 15:40
Очень хороший терапевт!! всегда точный диагноз заболевания! профессиональный подход, чуткое отношение к людям! Рустам Наильевич! нам в Молодежном Вас очень не хватает!!! Вашего профессионализма и отзывчивости! Возвращайтесь к нам))