Хочу выразить огромную благодарность Литвак Оксане Григорьевне, заведующей отделением гинекологии. Я делала операцию по удалению кисты на половой губе. Операция прошла хорошо. Оксана Григорьевна очень хороший врач, внимательная к проблеме пациента, профессионал своего дела. Огромное вам спасибо, что делаете нас женщин счастливыми, обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым только Вас️Ещё хочу сказать спасибо всему вашему коллективу за внимательное и доброе отношение к пациентам
Литвак Оксана Григорьевна
Принимает в 1 клинике Подольска
Литвак Оксана Григорьевна - акушер-гинеколог, которая консультирует и лечит пациентов в Подольске уже больше 31 года. Имеет учёную степень - кандидат наук.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: прерывание беременности, гинекология и лечение женских болезней. Приём идёт в роддоме, где собрана команда из 5 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Высшее медицинское образование: окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1995 году. С 2020 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 4,9 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года, их прочитали более 8000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Вы не только спасли меня, вы дали мне возможность ещё раз ощутить радость материнства!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 акушеров-гинекологов Подольска; ранее, в 2018 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовДобрый день! Замечательный врач, гинеколог с большой буквы, внимательная ко всем пациентам, такое впечатление, что она живет на работе. Оксана Григорьевна Спасибо Вам огромное за Ваш професионализм.
Искренне выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующей первого гинекологического отделения г. Подольска ЛИТВАК ОКСАНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ - высочайшему профессионалу и настоящему патриоту своего дела, замечательному хирургу, чудесному и заботливому доктору, очень чуткой, внимательной и отзывчивой женщине!!! Это не высокопарные фразы, а самая настоящая реальность. Мы ищем высококлассных специалистов где-то там, в Москве... и зачастую не подозреваем, что такие врачи трудятся совсем рядом... Благодаря Божьему Промыслу я попала к Оксане Григорьевне и была прооперирована по полису ОМС в мае 2022 года. Меня поразили её удивительный такт и чуткое отношение к пациентам, поразила доброжелательная атмосфера всего отделения, начиная с самого младшего персонала! Здесь действительно проводят все виды профильных операций на высшем уровне. Отдельная благодарность анестезиологу Кудякину Дмитрию Михайловичу и всем сотрудникам реанимации. Уважаемая Оксана Григорьевна, низкий поклон Вам и всей вашей слаженной профессиональной команде, всему замечательному медицинскому персоналу и искренняя признательность за то, что вернули мне качество жизни! С уважением, Ольга К.
Мне повезло встретить замечательного доктора в лице Литвак Оксаны Григорьевны. Это замечательный Профессионал и Человек. Операция проведена замечательно, у О. Г. золотые руки. Не меньше того была поражена, что в простой больнице проводятся все виды профильных операций на самом высоком уровне (по отзыву соседок по койке), а внимание и доброжелательность младшего персонала просто поразили. Отдельная благодарность врачу анестезиологу Ирине Владимировне и сотрудникам реанимации. Всем рекомендую Оксану Григорьевну Литвак и 1-е гинекологическое отделение
Хочу поблагодарить Литвак Оксану Юрьевну!!!!! Это врач от Бога!!!!! Вы не только спасли меня, вы дали мне возможность ещё раз ощутить радость материнства!!!! Провели сложную манипуляцию без осложнений и благодаря высокому профессионализму сохранили матку ( у меня была шеечная беременность с замиранием плода) Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, внимательность и доброту!