Очень внимательный, отзывчивый, великолепный специалист. Идешь к нему на прием с полной уверенностью, что он обязательно поможет. Огромная благодарность ему за ту помощь, которую всегда оказывал. Жалко, что записаться на прием очень сложно. Хотя это и понятно. Очень многие хотят попасть на прием именно к нему
Самарский Алексей Юрьевич
Принимает в 1 клинике Подольска
Самарский Алексей Юрьевич - травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Подольске уже больше 25 лет.
С 2020 года врач получил от пациентов 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), свежий отзыв появился зимой 2025 года, к отзывам обращались более 5000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Лучшего врача я и не встречала, даже, если, занят, все равно примет, назначит, обожаю его!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 травматологов Подольска.
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 33 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Самарский А. Ю. окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2001 году и имеет высшее медицинское образование. Лечит по направлениям: травматология-ортопедия, а наиболее частые запросы пациентов - прием травматолога-ортопеда повторный, прием травматолога-ортопеда первичный и травматология-ортопедия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЧеловек на своем месте, занимается лечением а не осмотром. Побольше таких воачей. Квалифицированный врач который оказал помощь. б Добросовестное отношение к пациентам.
Очень рада что заметили нашего Самарского Алексея Юрьевича очень благодарна ему что он мне спас руку после этого Гагулина который решил что мне уже ничего не надо, а рука была в плохом состоянии Спасибо этому человеку Алексею Юрьевичу побольше бы таких заботливых врачей.
Была на приемах неоднократно по разным вопросам. Всегда оказывалась квалифицырованая и своевременная помощ. Побольше таких врачей. спасибо. Признательна врачу за внимание, терпение исочувствие к нам.
Профессионал как врач и прекрасный человек, назначил физиотерапию, препараты, и надобность ехать в МОНИКи отпала. Дай Бог ему здоровья, счастья, удачи и зарплату побольше!!! Горячева.
Лучшего врача я и не встречала, даже, если, занят, все равно примет, назначит, обожаю его!!!! всем рекомендую!!!!!! он дока!!!!!! спасибо ему за все!!!!!! он даже ругается любя!!!!!))))))прекрасный человек и врач!!!!!!!!!)))))))))))))
врач на своём месте. отличный врач!!! врач который любит и знает свою работу. вылечил так что я даже не чувствую инородного предмета в моей руке.