Денис Александрович, благодарю от всей души за операцию, проведенную 8 декабря 2023 года по удалению желчного пузыря. Спасибо за вашу работу. Желаю вам всего самого светлого и доброго. Пациентка Н. Ф.
Обновлено 10 октября 2019
1.6k
просмотров
Соловьев Денис Александрович
4,8
отлично
·
3 отзыва
(1 анонимный отзыв)
Врач хирург Соловьев Денис Александрович работает в Подольске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Хирурги в Подольске
10-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Подольска
1
1 хирургическое отделение Хирургический корпус ПГКБ
5,0
превосходно
·
17 отзывов
Подольск, Кирова ул, 38к2
Консультация по записи
+7 (4967) 54-73-63
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2005
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва4,8
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Дата визита 8 декабря 2023
12 декабря 2023 в 18:03
4,6
Дата визита 9 июля 2020
9 июля 2020 в 13:02
Соловьёв Денис Александрович настоящий русский Хирург и лечащий врач. Терпеливо относится ко всем вопросам и просьбам своих пациентов. С тонким добродушным юмором, с сильными надёжными руками.
5,0
24 ноября 2018 в 13:38
Огромное спасибо Денису Александрович!!!! Рекомендую данного врача как хорошего специалиста. У меня была плановая операция, все прошло хорошо, швов почти не видно, и приятно внимание и забота всего персонала второго хирургического отделения.