Избранное
Супрун Ольга Ивановна

Супрун Ольга Ивановна

Онколог
Ведёт прием в клинике «Отделение опухолей молочной железы, мягких тканей и кожи Хирургический корпус ПГКБ» в Подольске
5,0 превосходно · 1 отзыв
3 года в ТОП-3
Врач онколог Супрун Ольга Ивановна работает в Подольске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Онкологи в Подольске
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Подольска

Подольск, Кирова ул, 38к2
Консультация по записи
О враче

Супрун Ольга Ивановна - онколог, которая заботится о здоровье пациентов в Подольске уже больше 23 лет.

Получила высшее медицинское образование и окончила Московский государственный медико-стоматологический университет в 2003 году. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В отзывах, к примеру, пишут: «Делала операцию по омж, персонал очень доброжелательный, отзывчивый, всегда готовы помочь, мой врач Ольга Ивановна очень понравилась, Кирсанов И».

Помогает по направлениям: онкология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: онкология. Супрун О. И. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 3 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 октября 2023
26 октября 2023 в 17:06

Здравствуйте, делала операцию по омж, персонал очень доброжелательный, отзывчивый, всегда готовы помочь, мой врач Ольга Ивановна очень понравилась, Кирсанов И. С это Врачи с большой буквой. Я легко отошла от наркоза. Анестезиолог и все, кто были в операционной они меня даже как-то подбадривали морально, это чувствуется сразу и я без переживаний уснула) первый наркоз в другой больнице был мягко говоря ужасный, как и медперсонал так и в принципе всё остальное и я очень боялась, что это вновь повторится, но точно не тут)) Я удивлена, честно, насколько тут вежливые люди, медсёстры - это вообще отдельная тема, очень благодарна. Тут совершенно всё по другому и если бы можно было поставить оценку выше, я бы поставила на максимальную)