Евгений Владимирович отличный врач, я очень довольна результатом его работы, спасибо большое. Доктор сделал мне импланты, очень аккуратно и качественно, не больно, Побольше таких нам докторов
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность хирургу Евгению Владимировичу. Сильно волновалась и тряслась от страха, но Все прошло быстро и без боли! Спасибо!
Врач от бога. Профессионал. Высококвалифицированный доктор. Огромный опыт. Неоднократно обращалась. Все быстро, безболезненно и качественно. Удалял очень проблемные нижние восьмерки... они находились в кости.. все сделал быстро, без молотка )))
Прекрасный доктор! На первом приёме проконсультировал, объяснил подробно что меня ждет, какие процедуры необходимо пройти в процессе имплантации, рассказал о каждом этапе работы, ответил на все вопросы. Операция прошла безболезненно. Хочется выразить огромную благодарность!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.