Регина Зуфаровна вела нас на протяжении нашего нахождения в больнице, очень понравился врач, внимательная, видно, что ей не всё равно, добрая, всё рассказывала, что и зачем делают, всегда ответит на все вопросы, тщательно обследовала нас, ничего лишнего в лечении, всё по делу, профессионал своего дела, всех вам благ, будте здоровы
Отделение раннего возраста ДОКБ
Псков, Коммунальная ул, 35Отделение раннего возраста Детская областная клиническая больница, Псков: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Отделение раннего возраста находится по адресу Коммунальная ул, 35, год основания 1999, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-60-01-000775.
Врачи «Отделение раннего возраста ДОКБ»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделение раннего возраста ДОКБ работает в Пскове, в штате 3 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Это одна из 14 детских больниц в Пскове.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия.
Среди специалистов - 3 педиатра.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 33% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Пскове. Среди врачей особо выделяется Яушева Р. З. (педиатр) - на счету 4 положительных упоминания за 2024 год.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ "Детская областная клиническая больница"
- Медицинская лицензия
- ЛО-60-01-000775
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПроходили обследование в отделении раннего возраста, врач Якушева Регина. Очень внимательный и коммуникабельный доктор. Да и в принципе в отделении очень приятные и грамотные врачи. Рекомендую для обследования это отделение. Направят, обследуют и выдадут заключение.
Очень приятный человек, внимательный врач. Слава Богу, что у нас есть такие чуткие доктора. Здоровья и процветания. Спасибо за Ваш труд.
Доктор сразу нашла контакт с дочкой 7ми месяцев. Удивилась, что нет отзывов о докторе. Очень внимательная, доброжелательная, чуткая и спокойная. И это только после первого дня пребывания в стационаре ДОБ.