Вежливое обслуживание, без дополнительного ожидания к указанному времени ( что встречала в других клиниках), самоорганизованность, очень приветлив без лишних угодничеств, чувствуется увереннсть и профессионализм, обращалась много раз и по разным проблемам и всегда с хорошим результатом и удовлетворением
Стоматология А-Стом
Псков, Красных Партизан ул, 9аСтоматология А-Стом, Псков: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.2, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "А-Стом", руководитель Алексеева Светлана Евгеньевна, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия Ло-60-01-000579.
Врачи «Стоматология А-Стом»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 11 лет Стоматология А-Стом принимает пациентов в Пскове; в штате 4 врача, средний рейтинг по отзывам - 4.2.
Стоматология А-Стом принимает по адресу Красных Партизан ул, 9а; удобно подъехать от остановки «улица Гоголя» (2 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов.
Среди врачей - 3 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-хирург; средний стаж работы составляет 24 года.
Из отзыва на странице (зимой 2020 года): «Отличный профессионал своего дела, всегда внимателен к пациентам».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО "А-Стом"
- Руководитель
- Алексеева Светлана Евгеньевна
- Медицинская лицензия
- Ло-60-01-000579
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОтличный профессионал своего дела, всегда внимателен к пациентам. Знакомые посещавшие данного врача, также очень довольны результатами лечения. Всем рекомендую данного врача, как лучшего врача в городе.