4 декабря 2019 в 14:52
Спасибо Вам, Инна Васильевна! Желаю здоровья, добра, веры, надежды, любви, благополучия, благоразумия, взаимопонимания, терпения, радости, удачи, счастья...! (Василий) Успехов Вам! Не хочу писать про свой недуг, а не отправляет пока 20 слов не напишу. Не понимаю я-дурак или вся деревня пьяная.