6 октября 2019 в 19:44
Грамотный и внимательный Врач. Наблюдались с 2013 года в детской поликлинике на ул. Петровской. За все шесть лет никаких претензий к доктору, полностью доверяем, всегда поможет и подскажет.
Грамотный и внимательный Врач. Наблюдались с 2013 года в детской поликлинике на ул. Петровской. За все шесть лет никаких претензий к доктору, полностью доверяем, всегда поможет и подскажет.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.