27 февраля 2020 в 16:14
Отличный врач, очень грамотный специалист. Вежлива к пациентам. Всегда внимательно выслушает и поможет. Спасибо Вам за двух моих здоровеньких малышей.
Отличный врач, очень грамотный специалист. Вежлива к пациентам. Всегда внимательно выслушает и поможет. Спасибо Вам за двух моих здоровеньких малышей.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.